29.12.2017

Уважаемые нерехтчане! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний. По традиции мы подводим итоги года, строим новые планы и верим, что все у нас получится.

Уходящий год запомнится нам важными событиями, значимыми достижениями  и позитивными изменениями в жизни муниципального района. И сейчас важно сохранить взятый темп и всем вместе идти к тому, чтобы наш общий дом стал еще благоустроенней, а всем жителям жилось в нем счастливо и комфортно. Спасибо вам, земляки, за понимание, доверие, добросовестный труд, за ваш вклад на благо родного края!

Уверены, что и в новом 2018-м году совместная работа, вера в собственные силы и любовь к нерехтскому краю помогут нам реализовать самые смелые проекты,  воплотить  в жизнь наши общие планы.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях! Пусть эти праздничные дни наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят моменты радости и создадут позитивный настрой на много дней вперед.

Глава  муниципального района                                              И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                         А. Ю. Малков