29.12.2017

Уважаемые жители г. Нерехты и Нерехтского района! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех нерехтчан за труд, терпение и поддержку. Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

депутат Костромской областной Думы

(фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)                                                       Д.Н. Грибков