07.03.2018

Дорогие женщины! Примите самые искрение поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во всем мире этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла.

Российские женщины, нерехтчанки – не только опора семьи, но и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в учреждениях  здравоохранения, культуры, спорта и образования. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш родной город и район.

Благодарим вас за мудрость и терпение, за общественную активность, стремление к стабильности и порядку, заботу о процветании нерехтской земли.

Желаем вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, вдохновения, солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, подарит радость от общения с друзьями и близкими.

Глава  муниципального района                        И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                  А. Ю. Малков