07.03.2018

Дорогие жительницы города и района! Милые женщины!Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам.  С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: тепло родного дома, любовь, верность. Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Мы ценим вашу нежность, душевную щедрость и чуткость, умение понимать, поддерживать и прощать.  Ради вас мужчины стремятся стать сильнее и благороднее.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

С уважением,

депутат Костромской областной Думы (фракция «Единая Россия»)

Д.Н. Грибков