Расширенное заседание женсовета муниципального района

6 марта в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялось расширенное заседание женсовета муниципального района. Представительниц женсоветов нашего района гостеприимно встретили в обновленном здании МУ «ЦКМП «Диалог»».

С приветственным словом к женщинам обратился глава администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Игорь Евгеньевич Малякин, он поблагодарил их за активную жизненную позицию, неравнодушное и творческое отношение к делу, поддержку и понимание. Так же собравшихся в зале приветствовали глава города Нерехты Виктор Евгеньевич Одиноков, председатель Совета депутатов городского поселения Людмила Станиславовна Буланова.

В подарок для участниц заседания был показан фильм.

Председатель районного женсовета Галина Романовна Каманина презентовала новые проекты, пригласила к активному участию в них женскую общественность.