Благодарность за «серебро» ХVI зимних спортивных игр

13 марта 2018 года в администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район глава администрации Игорь Евгеньевич Малякин в торжественной обстановке поздравил нерехтскую сборную команду с успешным выступлением на ХVI зимних спортивных играх Костромской области на призы губернатора Костромской области, проходивших в Шарьинском муниципальном районе с  15 по 18 февраля 2018 года.

Четырехдневная спортивная программа подарила спортсменам и участникам много эмоций, новых друзей, достижения и победы. Наши спортсмены заняли второе место в командном зачете среди 24 районных команд, показав стремление и волю к победе.

Глава поблагодарил каждого из участников команды за честную и упорную борьбу, вручил благодарственные письма и денежные вознаграждения, пожелал  всем здоровья, жизненной активности и дальнейших спортивных достижений!