Земля в аренду

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 2000 кв.м., местоположение: Костромская область, Нерехтский район, в районе с. Троица, на территории кадастрового квартала 44:13:112802, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование (пчеловодство), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Схема расположения земельного участка находится в администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Победы, д.1. Ознакомиться со схемой можно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), телефон для справок: 8 (49431)5-00-12.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного участка, в течение тридцати дней до 15 июня 2018 г. со дня опубликования и размещения данного извещения лично подают заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в письменном виде по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Победы, д.1.