15.05.2018

Уважаемые нерехтчане!Примите искренние поздравления с теплым и дорогим каждому человеку праздником – Международным днем семьи!

Это праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Именно в семье мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости, учимся быть достойными гражданами. Настоящая семья  - это уважение и почитание старших, любовь, гармония и искренность в отношениях, воспитание в детях патриотических чувств и стремления трудиться на благо родного края. Чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

В нашем городе и районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

Желаем вам мира, процветания, достатка, душевного тепла и большого человеческого счастья! Пусть будут крепкими и дружными ваши семьи, здоровыми и жизнерадостными ваши дети, теплыми и уютными ваши дома!

Глава муниципального района                                                 И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                           А. Ю. Малков