10.08.2018

Уважаемые нерехтчане! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Этот праздник объединяет тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым независимо от возраста и профессии, кому дороги ценности здорового образа жизни, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Наш город и район славятся спортивными традициями, которые хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Выражаем благодарность тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций, – педагогам, тренерам, а также спортсменам, прославляющим нерехтский край.

Уверены, что физическая культура и спорт будут успешно развиваться, и станут неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Желаем вам здоровья, благополучия, любви и радости в семьях, спортивного долголетия и новых побед!

Глава  муниципального района                                             И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                         А. Ю. Малков