10.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с Днем строителя!

В этот день мы чествуем тех, кто своим добросовестным трудом вносит вклад в постоянный созидательный процесс. Строительство – благородный и жизненно необходимый труд. Именно благодаря строителям процветает наш край, преображаются жилые дома и квартиры, объекты социальной сферы – все, что нужно для полноценной и благоустроенной жизни земляков.

Ваша деятельность неизменно направлена в будущее – ее результатами будут пользоваться не только современники, но и последующие поколения, что, безусловно, налагает высокую ответственность.

Благодарим всех, кто занят на объектах строительства, за самоотверженный труд и преданность своему делу, за создание комфортной городской  среды на территории нерехтской земли.

Желаю вам достойных проектов, достижения намеченных целей, успехов в созидании, а также крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия!

Глава  муниципального района                                  И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                            А. Ю. Малков