10.08.2018

Уважаемые нерехтчане, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник, объединяющий в дружную команду профессионалов и любителей, представителей разных поколений, всех, кто выбирает здоровый образ жизни.

Город Нерехта и Нерехтский район всегда славится крепкими спортивными традициями. С каждым годом проводится все больше массовых спортивных мероприятий, способствующих укреплению здоровья населения и приятно, что нерехтчане принимают в них самое активное участие, ведь спорт и физическая культура должны стать неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

Сегодня хочется выразить благодарность тем, кто трудится в сфере физической культуры – педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими профессиональными  успехами мы гордимся, ведь эти люди прославляют родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Желаю вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

С уважением,

депутат Костромской областной Думы                                        Д.Н. Грибков