Курсы по охране труда

Вниманию руководителей и работодателей – индивидуальных предпринимателей!

С 01 по 05 октября  2018г. с 9-00 до 17-00 час. в актовом  зале администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район (г.Нерехта, ул. Победы,1, 2 этаж) будут  проводиться курсы по охране труда. Обучение проводит Автономное  учреждение Костромской области «Центр  охраны и условий труда».

Приглашаются руководители организаций, ответственные по охране труда, члены комиссий по охране труда, уполномоченные от профсоюзов и трудовых коллективов, специалисты, индивидуальные предприниматели, имеющие в найме работников. Обучение данные категории работников обязаны пройти 1 раз в 3 года ( постановление Минтруда и Минобразования РФ от 13.01.2003г. № 1/29, ст. 225 ТК РФ).

Стоимость обучения 1800 руб. за 1 слушателя.

В тот же срок  специалисты  имеют возможность пройти отдельные курсы по пожарно-техническому минимуму. Стоимость обучения 950 рублей за 1 слушателя.

Одновременно  специалисты  имеют возможность пройти и отдельные курсы по оказанию первой  помощи пострадавшим на производстве. Стоимость обучения 950 рублей за 1 слушателя.

По всему комплексу обучения общая стоимость на 1 слушателя составит 3300 рублей.

По каждому виду обучения направляются заявки по прилагаемым формам, бюджетным организациям в заявках указывать полное и краткое название организации по Уставу.

За справками обращаться в финансовое управление администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район по телефону (49431) 5-00-16.