14.09.2018

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравляем вас с Днем работников леса!

Труд лесоводов благороден по своему предназначению, важен для жизни общества и развития экономики страны. Каждый человек, связанный с лесной отраслью, является хранителем будущего. Охраняя «зеленые угодья», осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы нашего края.

Благодарим за ваш нелегкий труд, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, семейного благополучия, плодотворной работы на благо родной земли!

Глава  муниципального района                                               И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                        А. Ю. Малков