Торжественная регистрация новорожденных

14 сентября 2018 года на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район состоялась торжественная регистрация новорожденных.

На мероприятие в ДК «Юбилейный» были приглашены родители 64 детей – 32 мальчиков и 32 девочек, рождение которых было зарегистрировано в отделе ЗАГС за три летних месяца. В 23 семьях на свет появились долгожданные первенцы, в 25 – вторые дети, 14 семей стали многодетными с рождением третьего и более детей, одна двойня.

По традиции торжественную регистрацию открыл благочинный Нерехтского округа отец Петр, который поздравил родителей и призвал воспитывать детей личным примером.

В этот праздничный день счастливых родителей и их малышей поздравили первый заместитель главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Е.В.Ключева, глава города Нерехты В.Е.Одиноков, начальник отдела ЗАГС С.Р.Пухова, председатель городского Совета депутатов Л.С.Буланова и председатель Совета отцов В.В. Васильев.

Начальник Управления Пенсионного фонда РФ по городу Нерехте и Нерехтскому району С.Ю.Кузьмина вручила двум семейным парам сертификаты на материнский капитал.

Подарочные наборы для юных нерехтчан были предоставлены администрацией муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, администрацией города Нерехты, ИП А.Л. Левичев.

Концертные номера подарили собравшимся в зале семьям творческие коллективы ДК «Юбилейный».