Заседание Общественного совета

10 октября 2018 года в малом зале администрации муниципального района состоялось заседание Общественного совета при администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район.

В повестку дня вошли три вопроса.

Глава муниципального района И.Е.Малякин рассказал собравшимся о действующих на территории муниципального района программах развития муниципального района.

Члены Общественного совета приняли активное участие в обсуждении вопроса о нравственном воспитании молодежи.

Завершилось заседание рассмотрением кандидатур для занесения на Доску почета муниципального района. Занесение на Доску почета муниципального района является формой поощрения граждан города и района за заслуги в различных отраслях производственной и социально-культурной деятельности.

От трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий города и района всех форм собственности поступило 22 ходатайства. В ходе обсуждения комиссией отобраны 19 кандидатур. Новые портреты с именами граждан будут размещены на Доске почета в конце октября.