30.11.2018

Рабочее совещание с лесозаготовителями, осуществляющими деятельность на территории муниципального района

В Администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район 29 ноября 2018 года состоялось рабочее совещание с представителями предприятий лесозаготовки по вопросу организации перевозки древесины от мест ее заготовки.

В соответствии с поручением губернатора Костромской области С.К.Ситникова с лесозаготовителями рассматривались следующие вопросы:
организация оперативных мероприятий по временному прекращению движения лесовозов по грунтовым и гравийным дорогам от мест заготовки древесины в период осенне-зимних оттепелей;
организация съездов и примыканий к автомобильным дорогам для обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Костромской области;
соблюдение временных ограничений движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в весенние и осенние периоды.