29.12.2018

Новогодние подарки от главы района И.Е.Малякина получили ребята, находящиеся на стационарном лечении в детском отделении Нерехтской центральной районной больницы.

29 декабря 2018 года глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский район И.Е.Малякин поздравил с наступающим Новым годом детей, которые по причине нездоровья в канун праздника находятся на стационарном лечении в детской больнице и не могут посетить праздничные представления.

В рамках акции «Подари ребенку Новый год» помимо пожеланий скорейшего выздоровления Игорь Евгеньевич  вручил каждому ребенку новогодний подарок.

Особые слова благодарности глава адресовал медицинским работникам за их благородный труд, заботу и внимание к маленьким пациентам.