Публичные слушания

11 апреля 2019 года в актовом зале администрации муниципального района состоялись публичные слушания.

В слушаниях приняли участие депутаты Собрания депутатов, заместитель главы города и главы сельских поселений, руководители структурных подразделений и специалисты районной администрации, представители общественных объединений,  малого и среднего бизнеса, общественность.

Приветствуя собравшихся, председатель Собрания депутатов А.Ю.Малков рассказал о предмете и ходе слушаний, порядке и регламенте выступлений.

По первому вопросу «О принятии  Устава муниципального образования муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район Костромской области» слушали руководителя аппарата администрации муниципального района В.А.Катенина.

По второму вопросу «О проекте стратегии социально-экономического развития муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области на период до 2025 года»  заслушали доклад председателя комитета экономики, муниципального заказа, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района С.Н.Бефус.

Информация выступавших была принята к сведению. Собранию депутатов муниципального района было рекомендовано одобрить предлагаемые проекты решений.