15.05.2019

Уважаемые нерехтчане! Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Этот праздник – замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие детей и родителей. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.

Уверены, чем больше будет в нашем городе и районе счастливых, дружных и благополучных семей, тем крепче станут  государство и общество.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, семейного счастья, благополучия! Пусть в ваших семьях царят любовь и уважение, понимание и поддержка, раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

Глава муниципального района                                                 И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                           А.Ю. Малков