11.06.2019

Уважаемые нерехтчане! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Мы с вами граждане великой державы, история которой не раз свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и независимость. Каждому из нас понятны общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что все мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия.

Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни мы ежедневно создаем неповторимую историю родного края, преображаем нашу великую Родину.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет добро и счастье, а каждый новый день приносит радость!

Глава  муниципального района                                                  И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                             А. Ю. Малков