11.06.2019

Дорогие друзья! Уважаемые нерехтчане! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Сегодня только от нас – от нашего умения работать и личного вклада каждого в общее дело – зависят настоящее и будущее России. Убеждён, что вера в свои силы, энергия и настойчивость помогут нам в достижении самых больших целей. В этот праздничный день все мы чувствуем себя частью единого целого. Мы верим в Россию и стремимся внести свой вклад в её мирное и благополучное будущее.

Желаю вам счастья, здоровья, добра, удачи во всех добрых начинаниях, сплоченности на благо города Нерехты и Нерехтского района.

С уважением,

депутат Костромской областной Думы

(фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)                                                    Д.Н. Грибков