08.07.2019

Дорогие нерехтчане! Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и добрый праздник нашел отклик в сердцах у нерехтчан, стал для всех россиян данью уважения памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых в нашей стране почитают как покровителей брака и семьи.

Семья – неиссякаемый источник любви, уважения и душевного тепла.  Крепкая и дружная семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надёжной опорой для человека в любом возрасте. Когда в семьях рождаются дети, каждый испытывает счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее.

На нерехтской земле проживает много достойных трудовых династий, которые развивают и прославляют наш родной край, берегут славные семейные традиции, служат примером сплочения и подражания.

В праздничный день желаем каждой семье здоровья, благополучия, понимания и поддержки! Берегите свои семьи, любите друг друга! Пусть в каждом доме царят мир, добро, радость и счастье!

Глава  муниципального района                                                  И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                             А. Ю. Малков