09.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляем вас с Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий. Благодаря строителям рождаются уникальные здания и сооружения, возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры, жилые и производственные объекты, которые украшают город и район.

В своей деятельности вы демонстрируете мастерство и качество выполнения работ, а также верность избранному делу и любовь к родному краю.

Уверены, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же  востребованной, а каждое ваше творение подарит радость многим поколениям наших земляков!

Спасибо за профессионализм и ответственность, созидательную работу, в которой есть частичка вашей души и таланта.

Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов  в воплощении всех планов и надежд,  благополучия вам и вашим семьям!

Глава  муниципального района                                  И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                            А. Ю. Малков