09.08.2019

Уважаемые ветераны спорта, спортсмены и любители физической культуры! Дорогие нерехтчане! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Это праздник энергичных людей, которые ведут здоровый образ жизни и по-настоящему любят спорт, праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только  профессией, но и образом жизни. Занятие физической культурой делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность.

Нерехтский район имеет богатую историю развития спорта. Наши спортсмены регулярно становятся призёрами и прославляют родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Выражаю искреннюю благодарность тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях нашими земляками.

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

С уважением,

депутат Костромской областной Думы

(фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)                                                     Д.Н. Грибков