06.09.2019

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник свидетельствует о признании важнейшей роли финансовой системы в жизни общества, в развитии экономики. Финансовая работа требует особой подготовленности, высокого уровня знаний, большого жизненного опыта, порядочности и честности. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят устойчивое развитие всех сфер экономики,  успешность реализации различных проектов и программ.

Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать развитию нерехтского края и повышению благосостояния наших жителей.

Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава  муниципального района                                              И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                        А. Ю. Малков