06.09.2019

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы г. Нерехты и Нерехтского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста!

Финансовая система - одна из самых сложных и динамичных отраслей экономики, ведь финансы играют в жизни государства важнейшую роль. Именно поэтому значимость вашего труда возрастает с каждым днем. В финансовую сферу приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, уверенные в своих силах, настойчивые в поисках верных решений и готовые взять на себя серьезную ответственность. Своим эффективным трудом вы вносите значительный вклад в развитие экономики, способствуете реализации социальных программ, повышению уровня жизни людей. Именно вы помогаете в решении социально-экономических задач для развития Нерехтского района.

Желаю вам выполнения всех ваших замыслов, воплощения всех намеченных планов! Здоровья вам, счастья и благополучия!

Депутат Костромской областной Думы                           Д.Н. Грибков