Праздничный концерт к Дню мудрости, добра и уважения

1 октября 2019 года в ДК «Юбилейный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню мудрости, добра и уважения.

День мудрости, добра и уважения – замечательный праздник и отличный повод, чтобы в очередной раз выразить свою признательность старшим по возрасту родным и близким за доброту, заботу и терпение. Самоотверженный труд, настоящая любовь к родному краю, богатый жизненный опыт и бодрость духа людей старшего поколения, безусловно, заслуживают уважения. Невзирая на возраст, многие из них продолжают активно участвовать в общественной и культурной жизни города и района, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения.

Перед началом торжественного мероприятия в фойе Дворца культуры было организовано чаепитие. Привлекла внимание и традиционная выставка «Дары осени», представленная участниками ветеранских организаций и воспитанниками детских учреждений. Креативность, энтузиазм,  умелые руки и огромное трудолюбие ее авторов сделали выставку яркой и зрелищной.

С праздником представителей старшего поколения тепло поздравили первый заместитель главы администрации муниципального района Е.В.Ключева, председатель городского Совета депутатов Л.С.Буланова, председатель горрайсовета ветеранов Г.А.Сироткина.

В своих выступлениях они отметили, что люди старшего поколения – это поддержка и опора во всех вопросах, возникающих в городе и районе, у них огромный жизненный опыт, который помогает во всем. Выступавшие желали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и заботы близких людей.

Продолжилось мероприятие концертной программой. Яркие номера от творческих коллективов и талантливых артистов ДК «Юбилейный», интерактив со зрителями от ведущих, не оставил равнодушным никого пришедших на праздник.