02.10.2019

О проведении общественного обсуждения перечня обязательных требований

Инспекцией по охране объектов культурного наследия Костромской области (далее – Инспекция) проводится работа по актуализации перечня обязательных требований, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Костромской области (далее – Перечень).

В настоящее время Перечень утвержден приказом Инспекции от 12.03.2019 № 23 и размещен на официальном сайте Инспекции по ссылке http://okn.adm44.ru/pot/.

Инспекция предлагает всем заинтересованным лицам представить позицию относительно наличия в Перечне избыточных, устаревших, неактуальных требований.

Предложения ожидаются в срок до 14.10.2019 на адрес электронной почты economika13@mail.ru