04.10.2019

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Быть педагогом - это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелёгкий труд и праздник победы знаний.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам педагогического труда, которые становятся для молодых учителей образцом верности своему призванию.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии и творческого долголетия, благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть ученики радуют вас своими достижениями не только в учебе, но и в жизни!

Глава  муниципального района                                              И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                         А. Ю. Малков