08.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша деятельность – залог общественной стабильности, гарантия безопасности, здоровья и спокойствия жителей нашего города и района.  Проявляя мужество, выдержку и полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи, стоящие перед ведомством.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность профессии, за преданное служение закону.

Особые слова признательности  ветеранам органов внутренних дел - ваша жизненная энергия и огромный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения сотрудников правопорядка.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях!

Глава  муниципального района                                                 И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                           А. Ю. Малков