02.12.2019

Лавровская библиотека в десятке лучших сельских учреждений культуры Костромской области

29 ноября 2019 года в Культурно-досуговом центре «Минское» Костромского муниципального района в рамках I регионального форума специалистов отрасли «Культура» состоялось вручение дипломов победителям конкурсного отбора лучших учреждений культуры села и лучших работников учреждений культуры села за 2020 год.

В десятке лучших сельских учреждений культуры Костромской области - Лавровская библиотека Нерехтского района. Библиотека стала обладателем областного гранта в размере 100 тысяч рублей. Денежные средства поступят в 2020 году и будут направлены на улучшение материально-технической базы Лавровской библиотеки.