31.12.2019

Уважаемые нерехтчане! Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые праздники всегда были и остаются символом новых надежд и добрых перемен. Они наполняют каждого из нас особым чувством радости, объединяют нас в любви к родным и близким, к своей малой родине.

Уходящий год был наполнен большими делами и замечательными событиями, подарил нам радость встреч и открытий. Он принёс нам новые достижения и победы, которыми мы все вправе гордиться, и каждый из вас вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство.

Благодарим всех жителей города и района за созидательный каждодневный труд на благо Нерехтской земли, за совместную работу, инициативу и доверие, стремление менять жизнь к лучшему.

Уверены, что наступающий 2020 год станет  годом дальнейшего поступательного развития родного края, сохранения стабильности и согласия.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам счастья и любви, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье происходят только светлые и радостные события, осуществляются самые заветные мечты и желания!

Глава муниципального района И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов А. Ю. Малков