31.12.2019

Уважаемые жители города Нерехты и Нерехтского района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это светлый семейный праздник, проникнутый атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми запланированным делами. Этот юбилейный для Нерехты год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, было исполнено. Я сердечно благодарю всех жителей города Нерехты и Нерехтского района, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач.

Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, а рядом всегда будут родные и близкие люди.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка.

Депутат областной Думы

от Нерехты и Нерехтского района                                      Дмитрий Грибков