13.01.2020

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваша профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, чуткости и невероятного трудолюбия. Благодаря вам нерехтчане имеют возможность получать достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в городе и районе.

Благодарим вас за оперативную слаженную работу, за объективное освещение событий, происходящих на Нерехтской земле.

Уверены, что ваш опыт и знания, активная жизненная позиция всегда будут служить интересам развития родного края и его жителей.  От всей души желаем вам неиссякаемого вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов А. Ю. Малков