Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей!

Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район информирует, что 27 февраля 2020 года в Автономном учреждении Костромской области «Центр охраны и условий трудa» проводится семинар «День специалиста по охране труда».

Темы семинара:

- «Организация плановых и внеплановых проверок в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»

- «Применение риск-ориентированного подхода к проверкам, категории риска и классы опасности которые присваивает контролирующий орган»

- «Производственный контроль».

Регистрация участников с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Кострома, ул.Ивана Сусанина, д.41, пом. 8.

Стоимость участия составляет 1000,00 рублей за одного человека.

Для участия необходимо направить заявку с указанием количества участников по факсу: (4942) 55-72-ЗЗ или по электронной почте: kocout@yandex.ru до 25.02.2020 г. включительно.