Уважаемые нерехтчане, воины-интернационалисты, участники боевых действий!

15 февраля - памятная дата в нашей стране, призванная почтить память своих воинов, которые по служебному долгу принимали участие в более чем тридцати вооруженных конфликтах за пределами нашей Родины.

В трудных условиях, вдали от родного дома они честно выполняли свой долг, отстаивали интересы Отечества, при решении ответственных задач демонстрировали высочайший профессионализм, беспримерное мужество и силу духа.

Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность воинам-интернационалистам за мужество и доблесть, за яркий пример любви и преданности Отчизне, большой вклад в патриотическое воспитание молодого поколения и сохранение исторической памяти о героических событиях в жизни страны.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и мирного неба над головой!

Глава  муниципального района                                         И. Е. Малякин

Председатель Собрания депутатов                                    А. Ю. Малков