Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы реализуете важную социальную миссию — утверждаете высокие общечеловеческие ценности, обеспечиваете надежную связь между поколениями, прививаете любовь к Родине, к своему народу, способствуете развитию духовного потенциала родного края.

Благодаря вашему плодотворному труду, целеустремленности, постоянному творческому поиску сохраняете богатое культурное наследие нерехтской земли, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты. Именно вы дарите нерехтчанам радость и приобщаете их к миру прекрасного, несете в мир идеалы красоты, справедливости и добра.

Выражаем вам благодарность за высокий профессионализм, талант и мастерство, за ваше творчество и безграничную преданность своему делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных побед и достижений, вдохновения, творческих сил и благополучия.

Глава муниципального района И.Е.Малякин

Председатель Собрания депутатов А.Ю.Малков.