25.03.2020

Уважаемые работники культуры города Нерехты и Нерехтского района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого человека. В этой сфере нет равнодушных и случайных людей, в ней остаются  только талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее.

Вы ежедневно на посту культурной жизни Нерехтского района, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение. Нерехтский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурной жизни.  Гордостью для всех жителей являются творческие коллективы, ансамбли. Не менее значима и работа городских и сельских домов культуры и клубов, библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель города и района.

В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Депутат Костромской областной Думы

от муниципального района

город Нерехта и Нерехтский район                                      Дмитрий Грибков