30.06.2020

В Костромской области продолжается Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации

С 25 июня по 1 июля 2020 года граждане, имеющие право голосовать, могут выразить свое мнение по изменениям в Конституцию Российской Федерации в помещениях для голосования по месту  жительства с 08.00 до 20.00, на придомовых территориях в соответствии с графиками и на территориях общего пользования.

Кроме этого, на избирательных участках будет проходить голосование по специальному проекту «Народный бюджет». Проект «Народный бюджет» - это 300 миллионов рублей для решения важных задач. Распределение средств будет происходить на конкурсной основе. Главным критерием при определении, какие муниципалитеты получат средства и в каком размере, станет активность жителей при голосовании за «Народный бюджет».

Уважаемые жители города и района! Приглашаем вас принять активное  участие в голосовании  по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации  и проекту «Народный бюджет».