Информационное сообщение

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 1020 кв.м., местоположение: Костромская область, Нерехтский район, п. Космынино, ул. Космынинская за домом 25, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, на территории кадастрового квартала 44:13:130601.

Схема расположения земельного участка находится в администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул.Победы, д.1. Ознакомиться со схемой можно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), телефон для справок: 8 (49431)5-00-12.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного участка, в течение тридцати дней до 8 часов 00 минут 16 ноября 2020 г. со дня опубликования и размещения данного извещения лично либо посредством почтовой связи подают заявление о намерении участвовать в аукционе на право приобретения в аренду земельного участка в письменном виде по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Победы, д.1.