17.10.2020

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Уважаемые нерехтчане! Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, возглавляемый главой И.Е.Малякиным, сообщает: на 10.00 часов 17 октября 2020 года выявлено ещё два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией у жителей города Нерехты, ранее контактировавших с заболевшими людьми. Все контакты заболевших установлены, лица, контактировавшие с ними, находятся на карантине.

Всего на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район на 17 октября 2020 года зарегистрировано 329 случаев заражения, 300 человек выздоровели, четыре летальных исхода.

Обращаемся к нерехтчанам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности. Для предотвращения распространения инфекции необходимо использовать средства защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!

Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район