21.11.2020

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Налоговая служба является важным звеном государственного управления, гарантом экономической безопасности страны, устойчивости ее финансовой системы.

Вы обеспечиваете условия для нормального функционирования всех сфер деятельности, их динамичного развития, способствуете повышению жизненного уровня населения. Всё это требует от вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное и преданное отношение к избранному делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

И.о. главы администрации

муниципального района И. В. Воробьева