20.11.2020

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Уважаемые нерехтчане! Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, возглавляемый и.о. главы И.В. Воробьёвой, сообщает: на 10.00 часов 20 ноября 2020 года выявлено ещё  двенадцать новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией у жителей города Нерехты и Нерехтского района, ранее контактировавших с заболевшими людьми. Все контакты заболевших установлены, лица, контактировавшие с ними, находятся на карантине.

Всего на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район на 20 ноября 2020 года зарегистрировано 638 случаев заражения, 447 человек выздоровели, четырнадцать летальных исходов.

Обращаемся к нерехтчанам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности. Для предотвращения распространения инфекции необходимо использовать средства защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Граждане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции. Берегите себя и своих близких!

Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район