10.01.2021

Досрочные выборы главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

17 января 2021 года пройдут досрочные выборы главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области. Избирательной комиссией муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области зарегистрировано пять кандидатов, которые выдвинуты избирательными объединениями и в порядке самовыдвижения.

Для голосования избирателей будет открыт 31 избирательный участок на территории  муниципального района город Нерехта и Нерехтский район.

Избиратели, которые в день голосования 17 января 2021 года по уважительным причинам будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, могут проголосовать досрочно:

- в избирательной комиссии муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области в период с 06 января по 12 января 2021 года;

- в участковых избирательных комиссиях избирательных участков №365-395 в период с 13 января по 16 января 2021 года.

17 января  2021 года с 8.00 до 20.00 – день голосования на досрочных выборах главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район. Выборы будут проведены с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.