20.02.2021

Дорогие нерехтчане! Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины. Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа.

Мы гордимся тысячелетней историей России, стойкостью и героизмом её защитников. Мы преклоняем голову перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений, чествуем тех, кто сегодня защищает границы нашей страны, мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Особая признательность и благодарность - ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий, которые испытали всю тяжесть военных невзгод и остались верными присяге, воинскому долгу. Спасибо вам за ваш подвиг и любовь к Родине.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра, мира и согласия, новых побед и достижений на благо родного края!

Глава муниципального района И.В. Воробьева

Председатель Собрания депутатов А. Ю. Малков