22.02.2021

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Уважаемые нерехтчане! Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, возглавляемый главой И.В. Воробьёвой,  сообщает: на 10.00 часов 22 февраля 2021 года выявлен ещё один новый случай заболевания коронавирусной инфекцией у жителя Нерехтского района, ранее контактировавшего с заболевшими людьми. Все контакты заболевшего установлены, лица, контактировавшие с ним, находятся на карантине.

Всего на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район на 22 февраля 2021 года зарегистрировано 966 случаев заражения, 917 человек выздоровели, двадцать три летальных исхода.

Обращаемся к нерехтчанам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности. Для предотвращения распространения инфекции необходимо использовать средства защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!
Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Жалобы на всё