21.07.2021

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Уважаемые нерехтчане! Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, возглавляемый главой И.В. Воробьёвой, сообщает: на 10.00 часов 21 июля 2021 года выявлено ещё двадцать новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией у жителей города Нерехты и Нерехтского района.

Всего на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район на 21 июля 2021 года зарегистрировано 1403 случая заражения, 1302 человека выздоровели, тридцать восемь летальных исходов.

Обращаемся к нерехтчанам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности. Для предотвращения распространения инфекции необходимо использовать средства защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!

Оперативный штаб муниципального района город Нерехта и Нерехтский район

Жалобы на всё