01.08.2021

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Железнодорожный транспорт всегда занимал особое место в жизни России. Это один из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Людей вашей непростой, но такой необходимой обществу профессии отличает высокое мастерство, ответственность за порученное дело и организованность.
Благодарим за вашу четкую и слаженную работу, энергию и энтузиазм, позволяющие успешно решать поставленные перед вами задачи.

Уверены, что ваши знания, опыт, преданность избранному пути и впредь будут способствовать повышению качества обслуживания пассажиров и предлагаемых услуг, увеличению объема и скорости перевозок, которые всегда будут безопасными, экономичными и надежными. Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.

В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам, ветеранам и делающим первые шаги в профессии молодым специалистам здоровья, счастья, благополучия, успехов и всегда только доброго пути!

Глава муниципального района И. В. Воробьева

Председатель Собрания депутатов А. Ю. Малков