20.01.2022

Золотой юбилей любви и согласия

«Объявляю вас мужем и женой!» – эта фраза 50 лет назад прозвучала в ЗАГСе для Александра Владиславовича и Татьяны Николаевны. Так родилась в Нерехте семья Субботиных. Годы совместной жизни показали, что желание двух любящих людей стать мужем и женой, было искренним. Вот уже столько лет они вместе, рука об руку, и с ними вместе  – любовь!

С этим прекрасным юбилеем золотую пару поздравили представители районной администрации и начальник отдела ЗАГС по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район Е.А. Сосипатрова, вручив поздравительный адрес от главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район И.В.Воробьевой, цветы и подарок.

По традиции отдела ЗАГС супруги поставили свои подписи в Книге золотых юбиляров.

Субботины воспитали дочь, помогают воспитывать внуков и правнуков.

У каждой семьи своя история и свой рецепт семейного счастья. А основные его составляющие – верность, умение прощать, уступать друг другу, терпение и уважение. Искренне надеемся, что этот праздник останется в сердцах юбиляров и послужит еще большему семейному единению, сплоченности и любви.

Жалобы на всё