20.01.2022

Прием граждан

Сегодня, 20 января 2022 года, в администрации города Нерехты состоялся прием граждан по личным вопросам.

Прием проводил заместитель главы администрации города Нерехты А.А.Сазанов с участием главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район И.В.Воробьевой.

Граждан волновали жилищные вопросы, а также проблемы жилищно-коммунальной сферы. Всем обратившимся было уделено внимание и даны необходимые разъяснения.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Жалобы на всё